Об изменении порядка регистрации доменов .RU с 01 октября 2009 года.

Советом Координационного центра домена RU 17 июня 2009 года было принято решение о внесении изменений в документы, регламентирующие регистрацию доменных имен в домене RU.

С 1 октября в связи с вступившими в силу изменениями в порядок регистрации доменов ru администраторы (владельцы) доменов обязаны предоставить документы, подтверждающие личность (паспорт или иной документ).

Подтверждающим документом для физических лиц является паспорт или замещающий его документ, для юридических лиц - свидетельство о государственной регистрации и свидетельство о внесении юридического лица в Единый государственный реестр юридических лиц (для юридического лица, зарегистрированного на территории РФ) или иной документ, подтверждающего государственную регистрацию (для юридического лица, зарегистрированного на территории иного государства).

Просим Вас направить скан-копию ОРИГИНАЛА паспорта на имейл адрес support@eskhosting.com указав в теме письма имя Вашего домена.

Данные необходимо предоставить для ru доменов, зарегистрированных через компанию Эскхостинг (на платной и бесплатной основе)

С уважением,
Администрация компании Эскхостинг

Ответов: 6 к “Об изменении порядка регистрации доменов .RU с 01 октября 2009 года.”

  1. эльдар говорит:

    Хотя я не особо разбираюсь, но мне кажется 10 ссылок со страницы – это более чем достаточно, для того чтобы нарваться на санкции. Действительно удивительно, как это такой сат продержался. Желаю все же получить велик на ДР.

  2. pa говорит:

    <a href=”http://bmail.ru” title=”“>Туфта все это

  3. ya говорит:

    ремонт компьютеров

  4. иф говорит:

    покупаемый слуховой аппарат

  5. oh говорит:

    книжный магазин

  6. Иван говорит:

    To: Эльдару
    Я думаю, что время от времени здесь проходит зачистка.
    Видимо накидали ссылок, после уборки.
    Велосипед к ДР не хочу - хочу феррари!

Напишите Ваше мнение